День Победы.
    08 мая 2024, 05:55

В преддверье 9 мая учащиеся школы, педагогический коллектив школы, приняли участие в мероприятиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
    Вместе против коррупции!!.
    04 июля 2023, 06:24

Под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Приём конкурсных работ — антикоррупционных плакатов и видеороликов — осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life до 1октября этого года. На указанном сайте размещены Правила проведения конкурса, которые доступны на всех официальных языках Организации Объединенных наций. Подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией. Информация о конкурсе опубликована на Едином портале прокуратуры Российской Федерации (https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/mass-media/news?item=87485150 ) и на сайте Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств (https://cis.minsk.by/news/25296). К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!» в номинациях «Лучший видеоролик» и «Лучший плакат».
    Пауэрлифтинг.
    27 мая 2023, 11:27

Международный турнир по пауэрлифтингу состоялся в Минске с 25 по 28 мая. Ученик 9А класс Аверин Михаил занял первое место по классическому и экипировочному пауэрлифтинге до 120 кг.
    исследование "Оценки по модели PISA".
    11 октября 2022, 04:16

С 11 октября и по 13 октября учащиеся нашей школы примут участие в исследовании "Оценки по модели PISA"
    Всероссийской олимпиады школьников..
    23 сентября 2022, 14:52

Школьный этап — первая ступень Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиада реализуется по всем предметам для учащихся 5–11 классов, а для 4 классов.
    Функциональная  грамотность.
    21 сентября 2022, 07:42

Функциональная грамотность - это способность применять приобретенные знания, умения и навыки для решения жизненных задач в различных сферах.
    Российская символика.
    09 июня 2022, 13:00

социально-педагогическое занятие "Российская символика"
    Социально-психологический тренинг.