• Волонтёры

Мастер-классы для волонтёров
    Волонтёры.

Вот и лето пришло, а что это значит для волонтеров?
    Конечно, открытие летних пришкольных площадок и рады вам сообщить, что Волонтеры школы 3 г. Новоалтайска уже готовы! В уникальной форме они приступят к своим обязанностям.

Все просто)) ребята на наших мастер-классах по «Ремонту одежды» проделали большую работу:

• сначала придумали эмблему себе на форму
    • потом ее нарисовали специальными красками на ткани из старых джинс
    • затем пришили к своей футболке
    • потом довели идею до совершенства!!

Получилась уникальная, единственная и неповторимая форма волонтера для работы в пришкольном лагере. Думаем такие Волонтеры надолго запомнятся детям))

Приходите и вы на наши мастер-классы! Проводим бесплатно, все материалы предоставляем в рамках реализации проекта "Сотвори своё будущее" при поддержке Фонда президентских грантов.