• Всероссийская олимпиада школьника

28.09.2023 стартовал школьный этап всероссийской олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности.

Олимпиада – это не просто  проверка школьных знаний, а отбор талантливой молодежи. Участие в олимпиадах способствует профессиональной ориентации школьников, развивает интерес к гуманитарному и естественно-научному образованию.  Возможно, это первый шаг к научной деятельности.

Школьный этап Олимпиады проводится по общеобразовательным предметам:

иностранный язык (английский, немецкий), астрономия, биология, география, информатика, искусство (мировая художественная культура), история, литература, математика, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология, обществознание, информатика

Школьный этап олимпиады по общеобразовательным предметам: математика, информатика, физика, химия, биология, астрономия проводится в соответствии с использованием информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Сегодня, учащиеся 5-11 классов будут выполнять   задания по основам безопасности  жизнедеятельности. Желаем участникам  олимпиады успехов.

Всероссийская олимпиада школьника.