• весенние сборы "Школы безопасности"

весенние сборы "Школы безопасности".

В последний мартовский день две команды из нашей школы приняли участие в весенних сборах "Школы безопасности", которые проходили   на базе МБОУ СОШ 17. Старшая группа ребят  -это учащиеся 8-ых и 11А класса в составе : Александров В., Мухаметов Р. , Коткина М., Железнякова В., Елистратова Н., Черепьяно К., Скоробогатов Д.  Младшая группа -это учащихся 5б и 7б классов : Козырь К., Жерносенко Д., Климова М., Копылов И., Шестаков Н., Хворов И., Громовская Н.

Настенька, прошу прощения за беспокойство, эта информация от Ведищевой на сайт школы, фотки она уже отправила.

Ребята дружно проходили все этапы : вязание узлов, пожарно- спасательная полоса препятствий, боевое развёртывание, укладка и надевание боевой одежды пожарного, спасательные работы на акватории, распознание подачи сигналов бедствия и т.п.

Все дружно пытались пройти каждый этап и проверить свою выносливость и свои возможности.

Руководитель команды :учитель ОБЖ Ведищева И. Е.