• Уроки здоровья

2 марта 2023 года  для учеников 5-8 классов  в школе прошли «Уроки Здоровья». Ребята встретились со специалистами  КГБУЗ «Краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики, которые рассказали о основных правилах сохранения здоровья человека. Также  в рамках реализации краевого проекта «Здоровое сердце ребенка »  обучающиеся 5-8 классов прошли медицинское обследование  , которое направлено на выявление ранних рисков заболеваний сердечно-сосудистой системы человека.

Уроки здоровья.