• Месячник оборонно - массовой и военно-патриотической работы, посвященный Дню Защитника Отечества.

г. Новоалтайск ул. Майская 125

В МБОУ СОШ № 3 в рамках Месячника прошел ряд интересных мероприятий . В них приняли ученики с 1 по 11 классы. Мероприятия проходили и в школе , и в ЦГБ им.Мерзликина. 1-4 классы организовали выставку рисунков «Портрет Защитника Отечества наших дней», которая была размещена в коридорах школы. В школьной библиотеке состоялся обзор тематической выставка книг «Слава и гордость России». Целый ряд  интересных мероприятий в рамках сотрудничества  провели специалисты  ЦГБ им.Мерзликина и детской городской библиотеки.

Ученики 11 А,9 Б, 6 А классов стали участниками мероприятия по  проекту «21 вопрос взрослому», они встречались  с участником боевых действий в Афганистане, кавалером ордена Красной Звезды А.Ивановым. Завершающим моментом Месячника стал общешкольный турнир «А, ну-ка, парни», посвященный Дню Защитника Отечества, в котором приняли участи команды 7-8
    23 января 23 февраля
    Месячник оборонно - массовой и военно-патриотической работы, посвященный Дню Защитника Отечества..