• ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ

В  нашей школе состоялась ежегодная акция: Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи 2023 года.
    Целью недели являлось включение молодёжи в движение ФинЗОЖ, мотивация к повышению своего уровня знаний по финансовой грамотности Учащиеся школы приняли участие в следующих мероприятиях: игра "Семейный бюджет", занятия  "Кредиты и займы", «Правильное распоряжение деньгами, учащиеся начальной школы приняли участие в олимпиаде по финансовой грамотности.

27 марта 16 апреля
    ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ.